Обо мне, о блоге

Привет всем, кто заглянул на мой блог, я искренне рада тому, что вы здесь.

Пару слов о себе.  Меня зовут Татьяна Потемкова,

Этот блог задумывался как блог с отзывами о косметике, но постепенно я стала добавлять и другие посты, потому что просто хочу поделиться с вами своими мыслями и наблюдениями. Я пишу для удовольствия, чтобы реализовать потребность быть выслушанной :-)

Вторая и тоже важная причина - это общение с единомышленниками. Ко мне на блог пусть пока немного, но всё-таки заходят люди, и мне приятно знать, что мои записи могут быть для них интересны и полезны. И вообще это здорово, когда ты можешь причислять себя к кругу тех, кто делится информацией и старается помочь другим, пусть самую малость.

Теперь о Фаберлик. Один в поле не воин - это знают все. И сетевой маркетинг тоже далеко не индивидуальное занятие. Это командная работа. Есть такой закон синергии: каждый человек усиливает общий итог в семь раз. То есть не "плюс один", а "умножить на семь". Это жизненная математика, и здесь несколько другие законы, чем в формальной математике. И нужно не замыкаться на себе и стесняться, а объединять усилия в кулак.
Так что, приглашаю и вас, дорогой читатель, присоединиться к моей команде.В любом случае нужно осознавать, что работа по найму - это создание активов для других.
Со своей стороны, я помогаю консультанту вырасти как лидер (есть определенные наработки). Вместе вырабатываем план действий, максимально приближенный именно к задаткам и наклонностям, к образу жизни консультанта. Обещаю не слишком сильно "мучить","зомбировать" и "спамить" :).
К слову сказать, мне очень импонирует литературная фраза Елены Рерих "Каждый постучавшийся отвечает сам, но зазванный ляжет жёрновом на шею звонаря".

В общем, всем привет, всем рада. Читайте, спрашивайте, общайтесь.

Роспись стен в интерьере детской комнаты

Роспись стен в интерьере детской комнаты