пятница, 13 марта 2015 г.

Почему именно Фаберлик?

Это российская компания, и как показывает практика, этот факт минимизирует экономические и политические риски.

Фаберлик имеет собственные производственные мощности, располагающиеся в Подмосковье, имеет патенты, свою лабораторию, а также привлекает специалистов с мировым именем, тех же самых известных парфюмеров.

При этом в рецептуре продуктов Фаберлик как правило имеются дорогостоящие импортные субстанции. Но риск от их удорожания, согласитесь, минимален, поскольку рабочие места созданы в России и весь производственный процесс идет также в России.
Но самое главное – это то, что в авангарде всего ассортимента выступает кислородная косметика. Что значит кислородная косметика? Это значит, что в ее составе имеется специальная эмульсия, которая улучшает обменные процессы в коже, а именно ее дыхание. Как следствие, идут процессы усвоения клетками кожи влаги, она становится более увлажненной, а именно в водной среде идет усвоение всех питательных веществ. Именно поэтому становится эффективным применение кислородной косметики.

Поскольку Фаберлик является сетевой компанией, получить номер в базе компании можно только через наставника. На этом блоге есть ссылка для бесплатной онлайн регистрации. По факту регистрации Вы зайдете в свой личный кабинет на сайте www.faberlic.com, нажмете «Вход для консультантов ВОЙТИ» и посредством кнопки ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ. КАТАЛОГ можете подобрать себе нужный товар. Получить свой заказ Вы можете выбрав адрес агентского пункта, того, который Вам наиболее удобен. Адреса агентских пунктов можно в Личном кабинете во вкладке НАША ГЕОГРАФИЯ.

Как представитель компании, Вы получаете целый бизнес-инструментарий – это личный кабинет на сайте, партнерские ссылки, каталоги, прайсы, листовки. Если захотите работать в интернете – пожалуйста, для Вас готовые баннеры, аватарки, то есть адаптированные электронные продукты.

Я желаю Вам стать грамотным потребителем вместе с компанией Фаберлик!


Посмотреть каталог Фаберлик

Бесплатно стать консультантом Фаберлик

Понравилась статья? Поделись с друзьями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Роспись стен в интерьере детской комнаты

Роспись стен в интерьере детской комнаты