суббота, 17 октября 2015 г.

Укладка волос розмарином

Оказывается, розмарин очень полезен для волос!

Вот полезные свойства розмарина:
"Содержащие масло розмарина косметические вещества также укрепляют волосы, снижают их выпадение и лечат от перхоти. В косметологии используют цветы, масло и листья розмарина для эфирных масел и масел для массажа, добавок для приема ванн, кремов и т.п.
Розмарин имеет в себе такие эфирные масла, которые оказывают наибольший лечебный эффект, среди них такие, как эвкалиптовое, борнеол, камфара, вербенон и альфа-Пинен, которые и создают присущий розмарину освежающий запах. Содержащиеся в нем карнозол, кислота розмариновая и розманол создают горьковатый привкус. Также, в розмарине находится большое количество флавоноидов – апигенина и лутеолина. Собранные вместе, эти вещества и создают лечебный эффект розмарина."

Сегодня хочу рассказать об опыте применения Несмываемый крем-уход РОЗМАРИН для жирных волос, производство ЗЕЙТУН, Индия.

Крем очень легкий, из дозатора-спрей, расходуется экономно. Мой способ: растереть в ладонях 2 порции, нанести на влажные волосы, и уложить феном-расческой.
 Эффект - укладка очень хорошо держит форму, нет эффекта утяжеления и склеивания.





Если вы хотите иметь здоровые волосы с помощью натуральной этичной косметики, то приобрести крем для укладки можно здесь

Понравилась статья? Поделись с друзьями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Роспись стен в интерьере детской комнаты

Роспись стен в интерьере детской комнаты