понедельник, 13 мая 2013 г.

Парео в подарок, как и зачем регистрироваться в Фаберлик?

Привет, дорогие гости моего блога.

Я знаю, что большинство из вас уже являются клиентами и консультантами компании Фаберлик, с чем я вас и поздравляю. Сегодня у нас информация для тех, кто пока думает... стоит ли, а вдруг меня тут съедят и для всех, кто просто до сих пор не собрался)))



Для всех вас анонс новой программы роста от Фаберлик. Небольшое пояснение: каждый консультант Фаберлик имеет несколько основных выгод (скидка на продукцию, подарки и регулярные акции), а для новичков плюсом ко всему перечисленному предлагается какой-то дополнительный бонус (обычно это подарок), именно это и называется Программа Роста для новичков.



Начиная с сегодняшнего дня - 13 мая 2013 у нас стартует очередная Программа Роста, в этот раз новички получат в подарок Пляжное парео. Сотрудники компании описали эту вещицу на сайте таким образом:

"Какой предмет незаменим в пляжном гардеробе? Конечно же, парео! В кампании №07/2013 новые Консультанты Faberlic получат в подарок этот многофункциональный, яркий и стильный аксессуар!
С помощью парео можно скрыть недостатки фигуры, создать множество образов: превратить его в топ или головной убор, использовать как пляжный платок и даже повязать как сарафан! Когда солнце наиболее активно, парео может служить накидкой, которая защитит от палящих солнечных лучей.

Пляжное парео (арт. 9887) из 100% хлопка позволяет коже дышать, и даже в жару вы будете чувствовать себя комфортно. Яркий дизайнерский орнамент поможет вам стать настоящей королевой пляжа!
Размер: 110*150 см"


Если соблазнились идеей получить симпатичное парео из приятного натурального материала в подарок, то вот вам ссылочка для регистрации.


Если вы думаете: "А стоит ли регистрироваться в Фаберлик и делать заказ на 1400 рублей из-за парео?", то я вам отвечу, что только из-за парео возможно и не стоит. Регистрироваться в Фаберлик и делать заказ стоит для того, чтобы получить отличные продукты со скидкой, чтобы попробовать себя в роли консультанта, чтобы просто быть в этой динамичной российской компании. И еще много разных причин есть, для того, чтобы стать консультантом Фаберлик.

А парео - это отличный бонус к первому заказу, подарок к лету, который компания Фаберлик подарит вам всего лишь за то, что вы станете ее клиентом и придете за товарами личной гигиены и средствами для уборки дома не в хозяйственный магазин, а в Фаберлик. Получать его или нет - решать вам ;-)

Полезные ссылки:





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Роспись стен в интерьере детской комнаты

Роспись стен в интерьере детской комнаты