пятница, 30 января 2015 г.

Тени для век Икона стиля тон крокодиловая сумочка - отзывы

Отзыв одной фразой: рекомендую для элегантной женщины цветотипа «осень»

Артикул: 5515 Тени хорошо подойдут для цветотипов ЛЕТО и ОСЕНЬ. Тени наносятся тонким слоем, смотрятся не грубо, совсем нежно. 
Для ЛЕТА выигрышна прилушенность оттенков, в то время как для ОСЕНИ важно будет их теплое благородство. При нанесении один на другой дают оттенок "хаки".

Тени «Икона стиля» – здесь очень гармонично подобраны оттенки. В их состав входят минеральные пигменты.Тени имеют шелковистую текстуру, легко ложатся на веки, делают макияж легким и шикарным!
Оттенки прекрасно растушевываются и смешиваются, что позволяет сделать самый разнообразный макияж.
Я не заметила скапливания в складках век и не смазывания теней.
За 140 рублей это просто находка! Смотрятся очень дорого.

На спонж наносятся тонким слоем, не скатывась в коробочке. Тени стойкие, очень хорошо ложатся, для дневного макияжа хорошо подходят.

Многое зависит от техники нанесения. Цена отличная. Очень рада тому, что они у меня появились. Всем советую. Попробуйте, не пожалеете!

К слову, тон "Кожаные перчатки" - бежевые и коричневые тени, с которыми глаза не выглядят заплаканными. Только текстура тона "Кожаные перчатки" более шелковистая, обильнее набираются на спонж, чем тон "Крокодиловая сумочка".
На втором фото верхнее веко подведено у линии роста ресниц темным оттенком теней Двойные тени для век Идеальная Классика тон Фисташковое мороженое, тушь - Суперобъемная тушь для ресниц Секретный сигнал/ Supervolume mascara Secret message.

Посмотреть каталог Фаберлик

Бесплатно стать консультантом Фаберлик

Понравилась статья? Поделись с друзьями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Роспись стен в интерьере детской комнаты

Роспись стен в интерьере детской комнаты