вторник, 29 января 2013 г.

Что такое ДИСКОНТ от Фаберлик, и с чем его едят?

Привет, дорогие читатели и гости моего блога. Сегодня я решила рассказать вам о Дисконте от Фаберлик. Речь пойдет не о построении бизнеса и даже не о розничных продажах, а о том, как покупать продукцию для себя и своей семьи.

Определимся с понятиями.

Мы, консультанты Фаберлик, "дисконтниками" называем тех, кто хочет покупать продукцию Фаберлик со скидкой, эти люди по разным причинам не рассматривают для себя сотрудничество с Фаберлик как бизнес. Главный их интерес - это покупка продукции со скидкой.

Я хотела написать плюсы и минусы положения "дисконтника", но потом решила все объединить в один список особенностей.



1. Получить дисконт в компании Фаберлик можно с 14 лет, пройдя регистрацию в качестве консультанта. Регистрация проходит через интернет и занимает от 2 до 5 минут. Регистрация в Фаберлик бесплатная.

2. После регистрации у вас появляется "Наставник". Это тот человек, который даст вам всю необходимую информацию о товарах, научит пользоваться сайтом Фаберлик и будет помогать вам решить любые вопросы, касающиеся Фаберлик. Наставника лучше выбрать осознанно. Это может быть кто-то из ваших друзей и знакомых, человек которого вы нашли в интернете. На мой взгляд, важно что бы это был именно конкретный человек. Чтобы вы знали, что ему можно написать, позвонить.



3. После того, как вы сделаете первый заказ (тоже он-лайн через сайт), его нужно будет оплатить. Способов оплаты заказа много. Одни из самых популярных: оплата через терминал QIWI, Евросеть, Связной. Какой бы способ вы не выбрали, вы сможете проводить оплату легко и быстро - по пути в офис или во время прогулки :-)

4. Когда вы оплатите свой заказ, его можно забрать. Забираем мы заказы в АП (агентских пунктах), которые есть почти во всех городах нашей большой Родины, подобрать ближайший к вам АП вам поможет наставник, я например  :-) Или же вы можете сделать это самостоятельно через раздел Наша география.

Самое страшное позади ))). Теперь мы с вами знаем - как получить свои заказы.

Теперь рассмотрим еще несколько
моментов:

- каждый консультант, независимо от сделанного объёма покупок, получает скидку от 25 % на всю продукцию Фаберлик;

-  при регистрации мы получаем право участвовать в дополнительных акциях и распродажах для консультантов, а еще частенько получаем подарки от компании;

- минимальной суммы одного заказа нет. Но чтобы получить обещанную скидку от 25 % , заказ должен быть не менее 550 рублей в ценах консультанта.

- обязательных закупок нет. То есть, став консультантом Фаберлик, вы можете с одинаковым успехом заказывать продукцию каждую неделю или раз в 2 месяца.

Основную информацию я вам дала. Надеюсь, что смогла ответить на ваши главные вопросы и показать вам, что быть конультантом-дисконтником Фаберлик не страшно и не больно, и даже приятно и выгодно. Если у вас остались вопросы на эту тему или вы хотите дополнить статью своими наблюдениями, буду рада вашим комментариям.

Если желание стать консультантом есть, вопросов нет, то вот вам ссылочки:

Посмотреть каталог Фаберлик

Бесплатно стать консультантом Фаберлик

Всем успехов и отличного настроения.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Роспись стен в интерьере детской комнаты

Роспись стен в интерьере детской комнаты